11.04.2021 Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед. Лучшие моменты матча

2021 Туу 11-нд
293 656 Үзсэн тоо

Расширенная версия видеообзора матча доступна по ссылке: okko.sport/game/tot-mun-epl20?
Оформите годовую подписку на Оkko Спорт от 3990 рублей. 365 дней доступа к футболу, теннису и MMA: АПЛ, MLS, Bellator, турниры ATP 250 и другой спортивный контент, онлайн и в записи, в отличном качестве, на 3х устройствах, с лучшими комментаторами или интершумом.
Подписывайтесь по ссылке: vk.cc/bXCWxF
Предлагаем посмотреть видеообзор матча «Тоттенхэм Хотспур» - «Манчестер Юнайтед», который состоялся 11 апреля 2021 года в рамках 31-го тура Английской футбольной Премьер-лиги.
В хайлайте вы увидите: отмененный гол Кавани, гол Сона, гол Фреда, гол Кавани головой в падении, гол Гринвуда в добавленное время.
Полная запись матча: okko.sport/game/tot-mun-epl20?
Мы ВКонтакте: vk.com/proepl
Мы в Телеграме: t.me/proEPL
Мы в Твиттере: twitter.com/proepl
Теги: Тоттенхэм Хотспур, Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм Хотспур Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм Хотспур 1 3 Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм Хотспур Манчестер Юнайтед 1:3, гол Сон Хен Мина, гол Сона, гол Фреда, гол Кавани, гол Гринвуда, обзор матча, Tottenham Hotspur, Manchester United, Tottenham Hotspur Manchester United, Tottenham Hotspur Manchester United 1 3, goal Son Heung-Min, goal Fred, goal Cavani, goal Greenwood, highlights, highlights & goals, голы матча, все видео голов в матче.

Сэтгэгдлүүд
  • Во что превратили футбол..... Чуть задели игрока , а он так корчится от боли , как будто в него выстрелили , даже не пулей , а снарядом , который ему кишки по земле разбросал .

Andrey KAndrey K2 өдрийн өмнө
  • Как приятно видеть раком "Особенного"))) Шаурмен)))

Игорь ЛожкинИгорь Ложкин27 өдрийн өмнө
  • не особо стабильный МЮ, ничего не выигрывает, но мне прям нравится сейчас наблюдать за ним. Прям вот так на кого ни глянь - у меня за всех душа радуется. Даже Фред забил , сенсация)

Harry KaneHarry Kane27 өдрийн өмнө
  • Быстро, качественно и по низкой цене! Меня переполняют эмоции! Только успехов и больше клиентов #Rosmedia.

AATAAT27 өдрийн өмнө
  • По неизвестным причинам, мои ролики на Ютубе иногда блокировали. Попробовал #ros.media . Видео блокировать перестали. Кому интересно - ros.media .

Müzik EvreniMüzik Evreni27 өдрийн өмнө
  • Как же красиво

decoydecoy27 өдрийн өмнө
  • То что из-за отмашки мактоменея отменили гол я могу понять, но за 5 минут до этого тоже самое было на решворде и фол не поставили, это как

Антон ШенькоАнтон Шенько27 өдрийн өмнө
  • Есть опасность, что действие VAR расширят, и будут отменять голы за то, что игрок или младший помощник тренера нагрубят в отеле персоналу при выписке из номера.

Igor MoskalenkoIgor Moskalenko27 өдрийн өмнө
  • Какая же железная выдержка все таки у азиатов.После растрела забивают.

Old TraffordOld Trafford27 өдрийн өмнө
  • лось как всегда , что нить да забьет !

Хамзат БадаговХамзат Бадагов27 өдрийн өмнө
  • Мысли Бога🌏.. Он сказал тихо стране: поехали! Страна откликнулась на призыв! Через 60 лет страна сказала: приехали! Ожидается социальный взрыв! За 60 лет всё уже изменилось! Был тогда отрыв от цивилизации! Мир возможностям страны удивился! Не было слов о приватизации! Теперь эта страна в капитале! Предан был страной Социализм! Экономика страны постоянно в обвале, Правит страной современный феодализм!

в Яндекс 1место Алексей Мир oliver_111 VKв Яндекс 1место Алексей Мир oliver_111 VK28 өдрийн өмнө
  • Судя по 5-ти жёлтым карточкам Манчестера девочек из "курятника" сильно обижали.

Алексей СезеновАлексей Сезенов28 өдрийн өмнө
  • А че по оффсайду при первом голе манков?

STONE HARDSTONE HARD28 өдрийн өмнө
    • Там небыло оффсайда, проверили во время матч, там и близко нету оффсайда.

Владислав ВернерскийВладислав Вернерский28 өдрийн өмнө
  • И все равно юнайтед уже не тот что был с фергм. Хочется мощи какой то, скорости нету этого. Но все равно рад победе. Молодцы!

Раджи БаратовРаджи Баратов28 өдрийн өмнө
  • Мистер Жозе, мне кажется вам нужно домой на пляжи Португалии!

sanan bagrovsanan bagrov28 өдрийн өмнө
  • Маур убил Тоттенхэм!

Любовь МакееваЛюбовь Макеева28 өдрийн өмнө
  • Как же приятно смотреть англ. футбол.

Max OlegMax Oleg28 өдрийн өмнө
  • Что за шикарный обзор матча...начало обзора с 32 минуты,я так понимаю до ничего не происходило?

Александр СамбурАлександр Самбур28 өдрийн өмнө
  • 2:05 эта была очень красивая передача и очень красивый гол, ещё бы чучуть и мог бы не забить. Кавани красава :)

Astra chanAstra chan28 өдрийн өмнө
  • Игроки линии защиты поднимают руки и останавливаются, вместо того, чтобы доиграть эпизод, а потом уже апеллировать к боковому судье. Часто замечал за футболистами такое. Выглядит непрофессионально.

Сергей ЮрковСергей Юрков28 өдрийн өмнө
  • Времена , когда нарушением в английском футболе считались только публичное оскорбление Королевы и удар ножом в спину, канули в Лету.

Артём ЩиголевАртём Щиголев28 өдрийн өмнө
  • Футбол на самом высоком уровне превращается в детский сад, при этом одни девочки в этом саду. Из за подщечены не специальной отменили гол..Сон покревлялся и отменили гол, ну серьезно вот?)